Zu Inhalt springen
Trusted Shops Icon
4,85 / 5.00
📦 Kostenloser Versand ab 119€ ⚡️Lieferung in 1-3 Tagen bei dir
⚡️ Lieferung in 1-3 Tagen bei dir

📦  Kostenloser Versand ab 119€

Angebote - Seite 2

Filter

  • Château Pédesclaux - AOC Pauillac 5° Cru Classé - Beyond Beverage
    Spare 23% Spare %
    Original Preis €72,00
    Original Preis €72,00 - Original Preis €72,00
    Original Preis €72,00
    Aktueller Preis €55,60
    €55,60 - €55,60
    Aktueller Preis €55,60
    €74,13 / l

    Château Pédesclaux AOC Pauillac 5° Cru Classé 2016

    Nur noch 6 verfügbar!

    Der Château Pédesclaux ist in der Farbe ziegelrot.Sein Geruch erinnert Kirschlikör, Brombeere und Fruchtdrops.Im Geschmack zeigen sich Nuancen von ...

    Vollständige Details anzeigen
    Original Preis €72,00
    Original Preis €72,00 - Original Preis €72,00
    Original Preis €72,00
    Aktueller Preis €55,60
    €55,60 - €55,60
    Aktueller Preis €55,60
    Spare 23% Spare %
  • Château Langoa Barton - AOC Saint-Julien 3°GC Classé - Beyond Beverage
    Spare 23% Spare %
    Original Preis €72,00
    Original Preis €72,00 - Original Preis €72,00
    Original Preis €72,00
    Aktueller Preis €55,60
    €55,60 - €55,60
    Aktueller Preis €55,60
    €74,13 / l

    Château Langoa Barton AOC Saint-Julien 3°GC Classé 2017

    Nur noch 6 verfügbar!

    Der Château Langoa Barton präsentiert sich in dunklem Kirschrot.Im Geruch zeigen sich Noten von Lakritz, Brombeere und Sauerkirsche.Der Geschmack i...

    Vollständige Details anzeigen
    Original Preis €72,00
    Original Preis €72,00 - Original Preis €72,00
    Original Preis €72,00
    Aktueller Preis €55,60
    €55,60 - €55,60
    Aktueller Preis €55,60
    Spare 23% Spare %
  • Isle of Harris Gin – Spirituosen – Isle of Harris
    Spare 5% Spare %
    Original Preis €59,90
    Original Preis €59,90 - Original Preis €59,90
    Original Preis €59,90
    Aktueller Preis €56,66
    €56,66 - €56,66
    Aktueller Preis €56,66
    €80,94 / l

    Isle of Harris Gin 0,7L

    Nur noch 6 verfügbar!

    Isle of Harris Gin – Der Sugar-Kelp-Gin von der abgelegensten Destillerie SchottlandsGanz im Norden, in den Äußeren Hebriden, wo weiße Sandstrände ...

    Vollständige Details anzeigen
    Original Preis €59,90
    Original Preis €59,90 - Original Preis €59,90
    Original Preis €59,90
    Aktueller Preis €56,66
    €56,66 - €56,66
    Aktueller Preis €56,66
    Spare 5% Spare %
  • Avion Tequila Silver – Spirituosen – Avion
    Spare 13% Spare %
    Original Preis €64,90
    Original Preis €64,90 - Original Preis €64,90
    Original Preis €64,90
    Aktueller Preis €56,71
    €56,71 - €56,71
    Aktueller Preis €56,71
    €81,01 / l

    Avión Silver Tequila 0,7L

    Nur noch 6 verfügbar!

    Avión Silver Tequila – Der prämierte Luxus-Blanco aus den Höhen von JaliscoEs gibt Tequilas – und dann gibt es den Avión Silver. Bei der renommiert...

    Vollständige Details anzeigen
    Original Preis €64,90
    Original Preis €64,90 - Original Preis €64,90
    Original Preis €64,90
    Aktueller Preis €56,71
    €56,71 - €56,71
    Aktueller Preis €56,71
    Spare 13% Spare %
  • Domaine Henri Delagrange et fils - Volnay 1er Cru Clos des Chênes AOC - Beyond Beverage
    Spare 20% Spare %
    Original Preis €85,00
    Original Preis €85,00 - Original Preis €85,00
    Original Preis €85,00
    Aktueller Preis €68,29
    €68,29 - €68,29
    Aktueller Preis €68,29
    €91,05 / l

    Domaine Henri Delagrange et fils Volnay 1er Cru Clos des Chênes AOC 2017

    Nur noch 6 verfügbar!

    Der Rotwein aus den alten Reben "Vieilles Vignes" strahlt in den Tönen rubinrot. Denn die alten Reben wurden im Jahr 1939 gepflanzt.Um die Nasen he...

    Vollständige Details anzeigen
    Original Preis €85,00
    Original Preis €85,00 - Original Preis €85,00
    Original Preis €85,00
    Aktueller Preis €68,29
    €68,29 - €68,29
    Aktueller Preis €68,29
    Spare 20% Spare %
  • Kabumm Gin in Geschenkverpackung – Spirituosen – Kabumm
    Spare 22% Spare %
    Original Preis €89,90
    Original Preis €89,90 - Original Preis €89,90
    Original Preis €89,90
    Aktueller Preis €69,90
    €69,90 - €69,90
    Aktueller Preis €69,90
    €99,86 / l

    Kabumm Gin

    Nur noch 4 verfügbar!

    Original Preis €89,90
    Original Preis €89,90 - Original Preis €89,90
    Original Preis €89,90
    Aktueller Preis €69,90
    €69,90 - €69,90
    Aktueller Preis €69,90
    Spare 22% Spare %
  • Abadía Retuerta - 'Pago Negralada' Tempranillo - Beyond Beverage
    Spare 17% Spare %
    Original Preis €84,90
    Original Preis €84,90 - Original Preis €84,90
    Original Preis €84,90
    Aktueller Preis €70,60
    €70,60 - €70,60
    Aktueller Preis €70,60
    €94,13 / l

    Abadía Retuerta Pago Negralada Tempranillo 2015

    Nur noch 6 verfügbar!

    Tempranillo typisches dunkles Purpur weist der Abadia Retuerta 'Pago Negralada' auf.Die Nase wird dominiert von reifen Waldfrüchten.Der Geschmack i...

    Vollständige Details anzeigen
    Original Preis €84,90
    Original Preis €84,90 - Original Preis €84,90
    Original Preis €84,90
    Aktueller Preis €70,60
    €70,60 - €70,60
    Aktueller Preis €70,60
    Spare 17% Spare %
  • Ron Cihuatan - Xaman XO Rum - Beyond Beverage
    Spare 29% Spare %
    Original Preis €110,00
    Original Preis €110,00 - Original Preis €110,00
    Original Preis €110,00
    Aktueller Preis €77,80
    €77,80 - €77,80
    Aktueller Preis €77,80
    €111,14 / l

    Ron Cihuatan Xaman XO Rum in Geschenkverpackung

    Nur noch 6 verfügbar!

    Ein aussagekräftiger Rum der als Geheimtipp gilt und durch Eleganz und Komplexität überzeugt. Der Ron Cihuatan Xaman XO ist geprägt von Leder, Gewü...

    Vollständige Details anzeigen
    Original Preis €110,00
    Original Preis €110,00 - Original Preis €110,00
    Original Preis €110,00
    Aktueller Preis €77,80
    €77,80 - €77,80
    Aktueller Preis €77,80
    Spare 29% Spare %
  • Abadía Retuerta - 'Pago Garduña' Syrah - Beyond Beverage
    Spare 18% Spare %
    Original Preis €97,90
    Original Preis €97,90 - Original Preis €97,90
    Original Preis €97,90
    Aktueller Preis €79,84
    €79,84 - €79,84
    Aktueller Preis €79,84
    €106,45 / l

    Abadía Retuerta Pago Garduña Syrah 2015 in Geschenkverpackung

    Nur noch 4 verfügbar!

    Der Spanier Abadia Retuerta 'Pago Garduña' aus dem Jahr 2015 zeigt sich in Brombeerfarben.Sein Geruch erinnert stark an Sauerkirschen, Fliederbeere...

    Vollständige Details anzeigen
    Original Preis €97,90
    Original Preis €97,90 - Original Preis €97,90
    Original Preis €97,90
    Aktueller Preis €79,84
    €79,84 - €79,84
    Aktueller Preis €79,84
    Spare 18% Spare %
  • La Spinetta Giorgio Rivetti - Barbaresco "Gallina" DOCG - Beyond Beverage
    Spare 29% Spare %
    Original Preis €145,00
    Original Preis €145,00 - Original Preis €145,00
    Original Preis €145,00
    Aktueller Preis €103,50
    €103,50 - €103,50
    Aktueller Preis €103,50
    €138,00 / l

    La Spinetta Vürsù Barbaresco Gallina 2017

    Nur noch 6 verfügbar!

    Dieser Barbaresco besitzt außerordentlich viel Kraft.Der Wein wird dominiert von Aromen nach Kaffee, Gewürzen und vor allem dunklen Beeren.Für alle...

    Vollständige Details anzeigen
    Original Preis €145,00
    Original Preis €145,00 - Original Preis €145,00
    Original Preis €145,00
    Aktueller Preis €103,50
    €103,50 - €103,50
    Aktueller Preis €103,50
    Spare 29% Spare %
  • La Spinetta Giorgio Rivetti - Barbaresco "Valeirano" DOCG - Beyond Beverage
    Ausgetrunken
    Original Preis €145,00
    Original Preis €145,00 - Original Preis €145,00
    Original Preis €145,00
    Aktueller Preis €103,50
    €103,50 - €103,50
    Aktueller Preis €103,50
    €138,00 / l

    La Spinetta Vürsù Barbaresco Valeirano 2015

    Dunkles Kirschrot im Glas, dieser Barbaresco zählt zu den typischen Vertretern der Region.Fleischig am Gaumen mit dominanten Noten von dunklen Beer...

    Vollständige Details anzeigen
    Original Preis €145,00
    Original Preis €145,00 - Original Preis €145,00
    Original Preis €145,00
    Aktueller Preis €103,50
    €103,50 - €103,50
    Aktueller Preis €103,50
    Ausgetrunken
  • La Spinetta Giorgio Rivetti - Barolo "Campé" DOCG - Beyond Beverage
    Spare 29% Spare %
    Original Preis €167,00
    Original Preis €167,00 - Original Preis €167,00
    Original Preis €167,00
    Aktueller Preis €117,93
    €117,93 - €117,93
    Aktueller Preis €117,93
    €157,24 / l

    La Spinetta Barolo Campé DOCG 2014

    Nur noch 4 verfügbar!

    Der rubinrote und fast schon schwarze Barolo beeindruckt schon in seiner Farbe. Ein Wein, der voller Kraft strotzt und intensive Aromen in Hülle un...

    Vollständige Details anzeigen
    Original Preis €167,00
    Original Preis €167,00 - Original Preis €167,00
    Original Preis €167,00
    Aktueller Preis €117,93
    €117,93 - €117,93
    Aktueller Preis €117,93
    Spare 29% Spare %
  • Château Pontet-Canet - AOC Pauillac 5° Cru Classé - Beyond Beverage
    Spare 21% Spare %
    Original Preis €179,90
    Original Preis €179,90 - Original Preis €179,90
    Original Preis €179,90
    Aktueller Preis €142,74
    €142,74 - €142,74
    Aktueller Preis €142,74
    €190,32 / l

    Château Pontet-Canet AOC Pauillac 5° Cru Classé 2015

    Der Château Pontet-Canet ist ziegelrot aus der Flasche gegossen.Sein Geruch kommt dem von schwarzer Johannisbeere, Waldboden und Sherry am nächsten...

    Vollständige Details anzeigen
    Original Preis €179,90
    Original Preis €179,90 - Original Preis €179,90
    Original Preis €179,90
    Aktueller Preis €142,74
    €142,74 - €142,74
    Aktueller Preis €142,74
    Spare 21% Spare %
  • La Rioja Alta - Gran Reserva 890 'Selección Especial' DOCa - Beyond Beverage
    Ausgetrunken
    Original Preis €214,00
    Original Preis €214,00 - Original Preis €214,00
    Original Preis €214,00
    Aktueller Preis €149,10
    €149,10 - €149,10
    Aktueller Preis €149,10
    €198,80 / l

    La Rioja Alta Gran Reserva 890 Cosecha 2010

    Der Gran Reserva 890 'Selección Especial' zeigt sich in einem kirschrot.Der Geruch erinnert an dunkle Schokolade, gerollte Zigarre und Sherry.Am Ga...

    Vollständige Details anzeigen
    Original Preis €214,00
    Original Preis €214,00 - Original Preis €214,00
    Original Preis €214,00
    Aktueller Preis €149,10
    €149,10 - €149,10
    Aktueller Preis €149,10
    Ausgetrunken
  • Château Pichon Baron - AOC Pauillac 2° Cru Classé - Beyond Beverage
    Spare 28% Spare %
    Original Preis €309,90
    Original Preis €309,90 - Original Preis €309,90
    Original Preis €309,90
    Aktueller Preis €222,47
    €222,47 - €222,47
    Aktueller Preis €222,47
    €296,63 / l

    Château Pichon Baron AOC Pauillac 2° Cru Classé 2018

    Nur noch 6 verfügbar!

    Das zauberhafte rubinrot sticht bei dem Château Pichon Baron hervor.Sein Geruch erinnert an Vanille, Wacholderbeeren und Lakritz.Im Geschmack anfan...

    Vollständige Details anzeigen
    Original Preis €309,90
    Original Preis €309,90 - Original Preis €309,90
    Original Preis €309,90
    Aktueller Preis €222,47
    €222,47 - €222,47
    Aktueller Preis €222,47
    Spare 28% Spare %
  • Champagne Moët & Chandon Imperial Brut (5 x 0,75L) + 4 Moët Weihnachtskugeln – Pakete – Moët & Chandon
    Spare 8% Spare %
    Original Preis €249,50
    Original Preis €249,50 - Original Preis €249,50
    Original Preis €249,50
    Aktueller Preis €229,90
    €229,90 - €229,90
    Aktueller Preis €229,90
    €61,31 / l

    Champagner-Set Moët & Chandon Impérial Brut 5x 0,75L + 4 Moët Weihnachtskugeln

    Nur noch 6 verfügbar!

    Moët & Chandon Impérial Brut Weihnachts-Set – Festliche Eleganz für die schönste Zeit des JahresEs gibt kein festlicheres Duo als Champagner un...

    Vollständige Details anzeigen
    Original Preis €249,50
    Original Preis €249,50 - Original Preis €249,50
    Original Preis €249,50
    Aktueller Preis €229,90
    €229,90 - €229,90
    Aktueller Preis €229,90
    Spare 8% Spare %
  • Enate - Uno Blanco DO - Beyond Beverage
    Spare 26% Spare %
    Original Preis €393,00
    Original Preis €393,00 - Original Preis €393,00
    Original Preis €393,00
    Aktueller Preis €292,23
    €292,23 - €292,23
    Aktueller Preis €292,23
    €389,64 / l

    Enate Chardonnay Uno Blanco 2012 in Holzkiste

    Nur noch 1 verfügbar!

    Überzeugendes dichtes goldgelb zeigt der Enate Uno Blanco.Der Geruch ist geprägt von Waldhonig, Trockenobst und Litschi.Ein intensives, volles Gesc...

    Vollständige Details anzeigen
    Original Preis €393,00
    Original Preis €393,00 - Original Preis €393,00
    Original Preis €393,00
    Aktueller Preis €292,23
    €292,23 - €292,23
    Aktueller Preis €292,23
    Spare 26% Spare %

Net Orders Checkout

Item Price Qty Total
Subtotal €0,00
Shipping
Total

Shipping Address

Shipping Methods